На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Архитекторы получат гранты на проекты мостов через Москву-реку

Участникам конкурса выдадут гранты на общую сумму до 150 000 000 руб

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о проведении конкурса проектов среди архитектурно-строительных компаний Москвы. Участники должны будут представить проекты автомобильных и пешеходных мостов через Москву реку. Решение о проведении конкурсов было принято в результате заседания президиума правительства Москвы во главе с Сергеем Собяниным.

«Победителям открытого конкурса на разработку проектов автомобильных и пешеходных мостов через Москву-реку выделят гранты из городского бюджета на общую сумму до 150 000 000 руб.», — сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.

Заявки на участие будут приниматься до 30 июля. Оценка конкурсных заявок состоится 3 августа 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх