На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Контракты на 515 млн руб заключили экспортеры столицы при поддержке города

Сергунина: Контракты на 515 млн руб заключили экспортеры столицы при поддержке города. Фото: Е. Самарин mos.ru

Подведены предварительные итоги обучающей программы для предпринимателей

В столичном департаменте предпринимательства и инновационного развития озвучили первые результаты акселерационной программы «Экспортеры 2.0», участниками которой становятся производственные компании города Москвы.


В ходе обучения руководители малого и среднего бизнеса определяют потенциал своих продуктов на международном рынке, отметили в пресс-службе ведомства. По окончании программы заключено более сорока экспортных договоров.

«Промежуточные результаты говорят о хорошем потенциале. Участники первых двух потоков уже заключили 43 экспортных контракта почти на 515 млн руб.», — передают слова вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной в департаменте.


Далее компании под наблюдением экспертов продолжат работать над развитием своих проектов, уточнили для жителей Москвы в департаменте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх