На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Во дворе на Бутырской улице прошел субботник

Субботник во дворе дома 11 на Бутырской улице прошел 23 января с 10:00 до 14:00. Об этом газете «Савеловский посад» сообщила председатель Совета дома Юлия Макарова.

«В пятницу, мне «Жилищник» подтверждает, что трактор будет (без трактора такая затея субботника была бы бессмысленна), а это значит, субботнику быть», — написала Юлия Макарова.

Председатель Юлия Макарова распечатала и развесила объявления, дала информацию в районных чатах с просьбой принять участие в уборке снега. ГБУ «Жилищник Савеловского района» в свою очередь предоставил трактор и лопаты.

Жители дома приняли активное участие в субботнике. Как рассказала председатель, сначала на мероприятие пришли только три человека, но затем стали народ стал «подтягиваться», сменяя и помогая друг другу.

«Итог субботника — отсутствие снега на дворовой территории дома, чистота и в какой то степени уют. Снег остался только на газонах, где ему и положено быть», — сообщила председатель.

Два снегосплавных пункта планируют построить в САО и ВАО
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх