На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Подопечные фонда «Гольфстрим» получили 40 занятий благодаря проведенной акции

Фото: pixabay.com

Фонд «Гольфстрим», который базируется в Савеловском районе в этом году впервые присоединился к акции «Дети вместо цветов». Благодаря присоединению, была собрана сумма, которая полностью покрывает 40 занятий в детском инклюзивном центре «Вместе весело шагать». Об этом сообщили в пресс-службе благотворительного фонда «Гольфстрим».

«На призыв помочь нашим подопечным детям откликнулись учителя, школьники и их родители – всего в акции «Дети вместо цветов» вместе с БФ «Гольфстрим» приняли участие 19 классов из 7 школ из 7 регионов России. Нас поддержали Москва, Московская, Брянская и Ярославская области, Новосибирск, Хабаровский край, Ямало-Ненецкий округ», — говорится в сообщении.

1 сентября ученики школ, принявших в акции участие принесли учителям по одному букету от класса, а сэкономленные деньги направили в благотворительный фонд. Утверждено, что подопечная Лиза будет заниматься с логопедом, Стёпа – с нейропсихологом, а Вика уже начала посещать занятия лечебной физической культуры.

Напомним, благотворительный фонд «Гольфстрим» находится по адресу: 4-й Вятский переулок, дом 16, корпус 2. Телефон: 8(495)613552.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх