20 подписчиков

Свежие комментарии

• Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ученица и руководитель студии на Юннатов взяли бронзу на соревнованиях по капоэйра

Воспитанница клуба культуры и эстетики «Родничок» Варвара Ковалева, а также руководитель спортивной студии Арина Стекачева показали высокие результаты на чемпионате и первенстве России по капоэйра — бразильскому национальному боевому искусству. Об этом сообщила администрация ГБУК «Клуб Культуры и эстетики « Родничок».

«Воспитанница Варя Ковалева заняла третье место в возрастной категории 4-5 лет. А руководитель студии Арина Стекачева заняла третье место в категории 18+, выполнив норматив кандидата в мастера спорта», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в чемпионате и первенстве России по капоэйра 2021 приняли участие более 250 спортсменов со всей страны.