На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: За год в Москве установили 1,7 тыс новых точек доступа к бесплатному городскому Wi-Fi

Всего в городе насчитывается более 21 500 точек доступа

За последние 12 месяцев в столице появилось 1 700 новых точек доступа к бесплатной беспроводной сети Wi-Fi. Об этом сообщили на официальном портале мэра Москвы со ссылкой на слова заместителя мэра Натальи Сергуниной.

«Сегодня московская сеть Wi-Fi насчитывает больше 21 500 точек доступа. С прошлой осени мы увеличили их число в парках, учреждениях культуры, студенческих общежитиях и на центральных улицах», — сообщила Сергунина.

Теперь бесплатными точками доступа к интернету можно воспользоваться в более чем 600 учреждениях культуры в Москве. Среди них — театры «Мастерская Петра Фоменко», «Экспромт», «Модернъ» и ряд городских библиотек. Также бесплатно подключиться к интернету можно в 167 зданиях различных высших учебных заведений Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх