На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Наталья Сергунина: ВДНХ присоединится к всемирной акции «Час Земли»

Подсветку пяти объектов временно отключат
В рамках международной экологической акции «Час Земли» в Москве 27 марта будет минимизировано освещение. Так, ВДНХ отключит подсветку на пяти объектах с 20:30 до 21:30. Такой информацией поделилась заммэра Москвы Наталья Сергунина.

— Вечером в субботу на час будет выключена подсветка павильонов «Рабочий и колхозница», «Космос», «Земледелие», арки главного входа, а также зоны знаменитого животноводческого городка, — рассказала Сергунина.

Жители Москвы вместе с миллионами других людей отключат свет в своих квартирах на один час. ВДНХ участвует в мероприятии с 2010 года. Во время акции безопасность на прогулочных маршрутах выставки будет сохранена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх