На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Планируете ли вы посетить новую художественную выставку в библиотеке на Башиловской? – новый опрос

Редакция газеты «Савеловский посад» подвела итоги опроса жителей района, который стартовал 14 января. Жители ответили на вопрос «Правильно ли установлены мусорные контейнеры во дворе вашего дома?». Большинство отметили вариант ответа: «Да, контейнеры установлены по правилам», остальные проголосовали за вариант: «Контейнеры иногда уезжают со специальной площадки, но их возвращают на место».

Сегодня на нашем сайте начался новый опрос, в котором мы хотим узнать: «Планируете ли вы посетить новую художественную выставку в библиотеке на Башиловской?».

По этому случаю предлагаем следующие варианты ответов: «Да, интересно посмотреть картины современного художника», «Нет, не люблю выставки», «Мне все равно».

Поводом для опроса послужила информация о том, в библиотеке № 34 имени Андрея Вознесенского сегодня, 4 февраля, откроется выставка Миланы Сорокиной «Эстетика повседневности». Посетители увидят картины, которые передают красоту в простых вещах. Напомним, библиотека № 34 находится по адресу: улица Башиловская, дом 3, корпус 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх