На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Фестиваль «Модная столица» проводит мастер-классы по всей Москве

Также на текущей неделе представят свои спектакли молодые театральные коллективы

В рамках Московской недели моды, проходящей в данный момент в столице, будут организованные мастер-классы и показаны интересные спектакли. Мероприятия будут проходить в Москве с 20 по 26 июня.

Жители Москвы смогут узнать об искусстве создания макияжа, работе с выкройками, научиться готовить необычные десерты, а также создавать блюда органической кухни. Мероприятия пройдут в Москве на Тверской площади, площади Славы в районе Кузьминки, Ореховом бульваре, в сквере у Гольяновского пруда, а также на многих других столичных площадках.

Спектакли молодых столичных творческих коллективов состоятся на окружных площадках. Свои постановки представят такие театры, как «Старая сказка», «Ля Друзья», театр им. М.А.Булгакова и другие творческие коллективы.

Полную программу фестиваля можно посмотреть на официальном сайте «Московских сезонов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх