На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Наталья Сергунина: Более 180 волонтеров представляли Москву на добровольческом форуме #МыВместе

Наталья Сергунина: Более 180 волонтеров представляли Москву на добровольческом форуме #МыВместе. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Мероприятие проходило со 2 по 5 декабря

В Москве прошел международный форум гражданского участия #МыВместе. На официальном сайте мэра Москвы рассказали о мероприятии.

— Международный форум гражданского участия #МыВместе прошел в Москве с 2 по 5 декабря. Он был приурочен к Международному дню добровольцев, который отмечается 5 декабря. К съезду присоединились свыше 180 активных волонтеров Москвы, в личных книжках которых — сотни часов бескорыстной помощи на городских событиях и акциях. В рамках форума они представили свою площадку — стенд «Столица добрых дел — Москва», — говорится в сообщении заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Участниками форума стали добровольцы из всех 85 регионов России и других стран, руководители волонтерских центров, представители органов власти и предприниматели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх