На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

От «Савеловской» электрички проследуют по измененному расписанию

На Савеловском направлении Московской железной дороги и первом Московском центральном диаметре с 24 по 26 июня поезда будут следовать по измененному расписанию в связи с проведением дорожных работ. Об этом сообщает АГН «Москва».

«В последние выходные июня на МЦД-1, Савеловском направлении изменится расписание поездов. С 24 на 25 и с 25 на 26 июня в период с 23:30 до 9:00 будет изменено расписание поездов: на Савеловском направлении ж/д интервалы движения будут увеличены, аэроэкспрессы в/из аэропорта Шереметьево начнут курсировать с 6:00, первые поезда МЦД из Москвы поедут с 6:30. Это необходимо для модернизации инфраструктуры на станции «Марк», — сообщили в пресс-службе.

Как отмечается, ремонтные работы будут проводиться преимущественно ночью в выходные дни, так как в это время наименьший пассажиропоток. С актуальной информацией пассажиры могут ознакомиться в приложениях «Метро Москвы», «Расписание и билеты ЦППК», на сайте перевозчика и на сайте «Аэроэкспресс».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх