На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Пенсионеры из Савеловского побывали в театральном музее

Фото: филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой»

Сегодня, 25 мая активные пенсионеры филиала «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой» посетили Театральный Музей имени Бахрушина, размещённый в бывшем усадебном доме купца, и расположенный в особняке в формах ранней английской готики. Об этом сообщил филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

«В ходе экскурсии мы узнали, что в поисках экспонатов Алексей Бахрушин не раз совершал длительные путешествия по России, из которых привозил не только театральные раритеты, но и произведения народного искусства, мебель, старинные русские костюмы», — говорится в сообщении.

В сообщении отметили, что на сегодняшний день в коллекции музея насчитывается более полутора миллионов экспонатов.

Напомним, организацией досуга пенсионеров в Савеловском районе, в том числе в рамках городского проекта «Московское долголетие», занимается филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх