На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Из-за незаконных акций 31 января в центре Москвы ограничат передвижение пешеходов

Из-за незаконных акций 31 января в центре Москвы ограничат передвижение пешеходов. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Несколько станций метрополитена закроют

Завтра, 31 января, сотрудники полиции ограничат передвижение пешеходов в центре столицы. Это связано с призывами к участию в незаконном митинге. Об этом сообщает официальный сайт Управления МВД по Москве.

— Кроме этого, с 08.00 часов будут на вход и выход закрыты станции московского метрополитена: Александровский сад, Охотный ряд, Театральная, Площадь Революции, Кузнецкий мост, Лубянка, Китай-город. Все ограничения будут действовать до особого распоряжения полиции, — отмечено в сообщении Управления МВД по Москве.

Жителям Москвы также напомнили, что за призывы и участие в несанкционированных митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом, вплоть до уголовной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх