На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Госпиталь ГКБ 24 стал первым, где переливают антиковидную плазму

В ковидном госпитале ГКБ 24 первым в Москве начали переливать антиковидную плазму в качестве метода комплексной терапии для лечения коронавирусной инфекции. Об этом сообщили на странице ГКБ 24 в Facebook.

«По итогам 9 месяцев заготовки плазмы от доноров-реконвалесцентов в Москве донорами плазмы стали уже более 10,5 тысячи человек, из которых 53% мужчины и 47% женщин», — говорится в сообщении.

Уточняется, что лечение плазмой применяется в стационарах для пациентов со средней и тяжелой формой ковида. Эксперимент стартовал еще в апреле 2020 года, а осенью метод лечения переливанием донорской плазмы был утвержден Клиническим комитетом по COVID-19.

Отметим, чтобы стать донором в госпитале ГКБ 24, необходимо обратиться на горячую линию по телефону +7 (495) 870-45-16. Она работает ежедневно с 9:00 до 19:00.

Медицина, Маска, Коронавирус, Врач, Больница, Вирус
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх