На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Пенсионеры из Савеловского посещают скандинавскую ходьбу в зимний период

Фото: филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой»

«Снегопад не помеха для активных занятий», — так считают участники проекта «Московское долголетие». Об этом сообщает филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

Пенсионеры  Савеловского района с удовольствием посещают занятия на свежем воздухе «Скандинавская ходьба» и «Общая физическая подготовка», которые проходят на стадионе «Автомобилист».

Опытный инструктор, тренер спортивной школы № 75 Моцонелидзе Георгий создает в группах боевой настрой, пропагандирует пользу физических занятий и активный образ жизни.

Регулярные  физические занятия — залог здоровья и бодрости духа! Тренировки помогают укреплять опорно-двигательный  аппарат, поддерживать мышцы в тонусе, обогащать кровь кислородом и адаптировать  организм к повседневным нагрузкам.

 По информации Управления социальной защиты САО занятия в группах проходят еженедельно по расписанию: «Скандинавская ходьба» — вторник, четверг 10.00-11.00; «ОФП» — среда, пятница 10.00-11.00.

Все желающие могут присоединиться к занятиям, обратившись в филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой» по адресу 1-я Хуторская улица, дом 5А или по телефону 8-499-760-73-17. QR-код обязателен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх