На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Школьники из Савеловского примут участие в онлайн-олимпиаде «Я люблю математику»

Фото: Виола Сергеева

Школьников из Савеловского района пригласили на онлайн-олимпиаду «Я люблю математику». В ней могут принять участие ученики 1-5 классов. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента образования и науки столицы.

«Школьникам предстоит решить разные виртуальные задачи: проложить удобный маршрут для персонажей, ответить на вопросы нейросети, запрограммировать роботов, установить систему защиты в помещениях. На решение заданий дается 60 минут. Выполнить их ученики могут в любой день установленного срока на стационарном компьютере или смартфоне», — отмечается в сообщении.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте education.yandex.ru до 28 марта (включительно). Соревнование организуют центр педагогического мастерства столичного департамента образования и науки и «Яндекс Учебник».

Напомним, в Савеловском районе расположены школы № 1164 ( ул. Писцовая, дом 7А, 14А), 1601 (ул. Верхняя Масловка, дом 26, ул. 8-го Марта, дом 4, ул. Нижняя Масловка, дом 16).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх