На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина рассказала об укреплении конкурентоспособности Москвы в сфере туризма

В Москве растёт число гостиниц

В столице активно развивается туристический бизнес. Сначала 2021 года в Москве построено три гостиничных комплекса на Рогожском Валу, Космодамианской набережной и в 1-м Земельном переулке. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

«На 2021 год намечено открытие 14 отелей, что говорит об оптимизме инвесторов и интересе бизнеса к проектам в Москве. Еще десять лет назад его практически не было», — сообщает Сергунина.

Сергунина проводит сравнение и сообщает, что в 2011 году Москве было открыто всего две гостиницы, а в 2015 году — уже 9.

На осень нынешнего года запланирован выход первого гида Michelin по ресторанам столицы. Ожидается, что этот факт привлечет в город новых туристов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх