На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Венедиктов: Более 50% избирателей в Москве проголосуют онлайн

Кандидатов в депутаты заверили в безопасности электронного голосования

Глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов провёл серию встреч с создателями онлайн-платформы для голосования, на которых кандидаты на предстоящих выборах задали интересующие их вопросы о дистанционном голосовании. Сообщение об этом появилось на официальном сайте Общественной палаты города Москвы. Венедиктов заверил кандидатов в абсолютной надежности электронного голосования.

«По нашим прогнозам, больше половины всех избирателей в Москве проголосуют в сентябре онлайн. Поэтому хочется обратиться к кандидатам: не повторяйте чужих ошибок, чтобы не лишиться части электората, не отговаривайте своих избирателей голосовать электронно», — обратился к кандидатам в депутаты Венедиктов.

Также сообщается, что на выборах исключена возможность двойного голосования (дистанционного и личного в избирательном участке). Голосующие дистанционно будут исключены из списков голосующих на избирательных участках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх