На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В ОШ не подтвердили сообщения о нарушениях на избирательных участках в Москве

Наблюдатели проводят контроль за процессом выборов в Москве

Заместитель главы наблюдателей за выборами в Москве и член избирательной комиссии города Москвы Ольга Кириллова сообщила, что поступившие сообщения о замеченных нарушениях на избирательных участках не подтвердились.

«Со стартом выборов наш штаб приступил к рассмотрению всех жалоб, которые поступают с участков. Замечаний или жалоб поступило большое количество. Это вызвано тем, что в основном мы рассматривали первичную информацию, размещенную в интернете, о тех нарушениях, которые якобы имеют место. По факту все они были проверены и ни одно не нашло подтверждения», — сообщила Ольга Кириллова.

Также она напомнила о необходимости подробно сообщать о возможных нарушениях на избирательных участках.

Напомним, что выборы в Государственную Думу стартовали сегодня в Москве в 8:00 утра. На электронное голосование зарегистрированы более 2 000 000 горожан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх