На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Гимнастки с Вятской взяли на турнире пять медалей

На турнире по художественной гимнастике «Золотые листья», воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва № 25 завоевали пять медалей в групповых упражнениях. Об этом сообщила администрация «СШОР 25».

«В групповых упражнениях команды гимнасток нашей спортивной школы заняли призовые места: 1 место по программе 3 разряда, 2 место по программе 2 разряда, 2 место по программе 1 разряда, 2 место по программе 1 юношеского разряда, 3 место по программе 2 разряда», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее в нашей газете сообщалось, что на турнире «Золотые листья» спортсменки «СШОР 25» успешно выступили в личном первенстве, заняв второе и третье места.

Фото: скриншот со страницы ГБУ «СШОР 25» Москомспорта социальной сети Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх