На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Новое руководство ХК «Динамо» Москва сосредоточилось на спортивных достижениях

Хоккейный клуб готов к сезону почти на 70%

В преддверии хоккейного сезона в Нижегородской области проходят тренировочные сборы, в которых участвует хоккейный клуб «Динамо» Москва. Сообщается, что в настоящий момент клуб готов к сезону примерно на 70%. На официальном сайте «Динамо» Москва опубликовано видео со сборов.

Руководство клуба в лице тренера Александра Савченкова сообщает, что команда успешно справляется с нагрузкой. По его словам, спортсмены приятно удивили своей готовностью к работе.

«Все работают, и приятно, что все друг за друга переживают, поэтому могу сказать, что сбор пока проходит плодотворно. Была опаска, что могут не принять нагрузки, не выдержать их, но как я уже сказал, пока выдерживают», — сообщил тренер ХК «Динамо» Москва.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх