На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина рассказала об итогах работы детских технопарков столицы с 2016 года

Сергунина рассказала об итогах работы детских технопарков столицы с 2016 года. Фото: Пресс-служба Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы

В столице действуют 350 образовательных программ на базе технопарков

Программы детских технопарков Москвы посетили более 280 тысяч школьников с 2016 года. Такой информацией поделилась заместитель градоначальника Наталья Сергунина.

— В них предусмотрено 350 образовательных программ более чем по 40 направлениям — от технических до творческих специальностей. Обучение включает в себя интерактивные занятия с теорией, практические задания и работу над собственными проектами, — информировала вице-мэр Москвы.

По словам Сергуниной, в технопарках школьники могут изучать перспективные направления техники и работать над собственными изобретениями. На сегодняшний день в Москве функционируют 18 таких образовательных центров, на базе которых размещены 88 лабораторий современного оборудования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх