На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В декабре изменится расписание электричек Савеловского направления

Железнодорожники ведут работы по модернизации инфраструктуры на Савеловском направлении, из-за этого в декабре у ряда поездов изменится привычное время отправления.

В пресс-службе Московской железной дороги сообщили, что на станции Тимирязевская МЦД-1 идет строительство фундаментов новых платформ, а также проходят работы по устройству ограждения котлованов для строительства подземного вестибюля с тоннелем.

На участке Талдом-Вербилки Савеловского направления МЖД с 15 по 28 декабря будут модернизировать контактную сеть. В связи с этим расписание пригородных поездов будет скорректировано.

В МЖД просят пассажиров заранее проверять изменения в расписании на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх