На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Дом на Верхней Масловке лишился двора

В Савеловском районе, на улице Верхняя Масловка, дом 20, стр. 1, придомовая территория передана в собственность ресторана. Об этом редакции газеты «Савеловский посад» сообщил представитель инициативной группы собственников апартаментов, Александр Васюхин.

В сообщении говорится, что в 2018 году депутаты муниципального округа Савеловский одобрили проект благоустройства и озеленения во дворе дома. Однако в период пандемии 2020 года предпринимательница обратилась в Департамент городского имущества, где уже ей одобрили проект ресторана в ущерб озелененного двора.

Совет депутатов муниципального округа Савеловский встал на защиту жителей дома на Верхней Масловке и обратился к председателю Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Юлианне Княжевской.

«Просим отклонить проект корректировки проекта межевания территории части квартала 52Б Савеловского района, внесенный ИП Чернышевой Н.В. на согласование в Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы», — говорится в обращении главы муниципального округа Савеловский Виктора Аверьянова.

Редакция «Савеловского посада» продолжит следить за развитием ситуации.

Фото взято из фотобанка pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх