На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о развитии столичной системы онкологической помощи

До конца года в столице будут отреставрированы ещё два онкологических центра

В ходе посещения недавно отреставрированного Центра амбулаторной онкологической помощи при 28-й клинической больнице им. Боткина мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о развитии системы онкопомощи в Москве.

«Посмотрел амбулаторный центр онкологический Боткинской больницы. Мы над ним давно работали. Такие крупные серьезные работы завершены», — сообщил Сергей Собянин.

Как сообщил Собянин, в 2021 году в Москве планируется завершить реконструкцию ещё двух таких центров онкологической помощи: в больнице №40 и онкологической больнице №1. Также, по его словам, лекарственное обеспечение онкологических больных составит теперь более 30 млрд рублей в год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх