На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Фильм по роману Жюля Верна покажут в кинотеатре на Костякова


Бесплатный сеанс состоится 21 августа

Советский историко-приключенческий фильм «Сломанная подкова» покажут 21 августа в кинотеатре «Искра» на улице Костякова. Картина снята в 1973 году режиссером Семеном Арановичем. В основу сценария лёг роман Жюля Верна «Драма в Лифляндии».

— Действие фильма разворачиваются в Лифляндии, на момент написания романа являвшейся частью Российской Империи. Французский фотограф и аэронавт Жюль Ардан, путешествуя на своём воздушном шаре, случайно оказывается в Ревеле, где знакомится с доктором Петерсоном и его дочерью Лейдой. В трактире «Сломанная подкова» происходит убийство сына банкира, и подозрение падает на Петерсона. За расследование преступления берется Жюль Ардан, – поделилась сюжетом представитель кинотеатра Ирина Овсянникова.

Начало в 10.30.
Кинотеатр «Искра» находится по адресу ул. Костякова, дом 10. Справки по телефону: 8 (499) 976-14-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх