
Сегодня в столице открылся новый центр занятости населения
Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня с личным визитом побывал на открытии нового офиса «Моя работа». В процессе посещения данного центра,глава столицы отметил кардинально усовершенствованные способы работы с населением.
Собянин также подчеркнул, что работа нового флагманского центра предполагает переход к индивидуальному формату работы с каждым соискателем.
В материалах к пресс-службы мэрии Москвы также отмечено,что все помещения центра оборудованы в соответствии с требованиями доступности для маломобильных групп населения.
-В Москве огромный рынок труда. Миллионы человек из Москвы, из Подмосковья, из других регионов находят здесь работу более квалифицированную, более оплачиваемую по сравнению со многими другими регионами. Тем не менее, и в Москве есть безработные, есть люди, которые не могут найти себе работу по разным причинам,- прокомментировал Собянин.
Свежие комментарии