На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Школьница из Савёловского стала призером турнира по киберспорту

В Москве 26 октября прошел региональный этап третьего сезона Всероссийской интеллектуально-киберспортивной школьной лиги. Ученица школы №1164 Савёловского района оказалась среди призеров состязания.

Как рассказали в учебном заведении, 12 обучающихся девятых классов ГБОУ Школа № 1164 состязались по пяти видам программы: Dota 2, Hearthstone, электронные шахматы, поиск в интернете на время и Clash Royale.

Ученица школы Ксения заняла третье место по программе Clash Royale, проведя шесть игр. В данной дисциплине Ксении противостояли 55 человек.

«Все участники команды нашей школы отметили дружескую, веселую и в то же время стимулирующую к новым достижениям атмосферу мероприятия. Ребята с нетерпением ждут нового чемпионата», – рассказали в школе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх