На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: В следующем году в Москве начнется реставрация памятника Юрию Гагарину

Памятник был установлен в 1980 году

В Москве принято решение о старте реставрационных работ памятника Гагарину, расположенного на Ленинском проспекте. Начало проекта запланировано на 2022 год. Такое сообщение опубликовал официальный сайт мэра города, сославшись на информацию его заместителя Натальи Сергуниной.

— Решение о проведении работ приняли после планового осмотра монумента. Необходимо будет восстановить облицовку стилобата и устранить мелкие повреждения, — сообщается на сайте главы Москвы.

Стоит напомнить, что известный памятник возвели в 1980 году. Высота композиции составляет 14 метров, основная часть монумента выполнена из титана. Во время реставрации специалисты Москвы уберут загрязнения и сколы, восстановят герметичное скрепление плит и проведут полировку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх