На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Владимир Машков: Народная программа «Единой России» должна защитить культуру страны

В Москве реализуются программы возрождения духовных ценностей

В Москве в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» состоялась встреча артиста Владимира Машкова со студентами. На встрече деятель культуры обсуждал вопрос защиты традиционных духовных ценностей и исторической памяти. Он отметил необходимость защиты культуры и увеличение программ по сохранению духовно-нравственных основ.

«Народная программа, над составлением которой сегодня работает «Единая Россия», должна включать также пункт о защите культуры», — сообщил артист.

По словам Машкова, в Москве существует целый ряд программ по развитию культуры и дополнительного образования младшего поколения. К примеру, программа «Лучший город земли».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх