На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В проекте «Московское долголетие» откроются группы, свободные от ковид

Занятия в Москве возобновятся с 21 июля

Проект «Московское долголетие» решил возобновить занятия для пожилых жителей Москвы в формате офлайн. Для участия нужно будет предъявить QR-код, подтверждающий вакцинацию или факт болезни в течение последних 6 месяцев. Об этом сообщила Анастасия Ракова, заммэра Москвы по вопросам социального развития.

«Жители старшего возраста ответственно относятся к своему здоровью — уже более 70% участников вакцинированы от коронавируса», — сообщила Анастасия Ракова.

Как сообщила вице-мэр, почти полтора года занятия проекта «Московского долголетие» проходили в формате онлайн. Сейчас дистанционные занятия по-прежнему будут проводиться, и пенсионеры Москвы смогут участвовать в них как в формате онлайн, так и офлайн. Занятия в формате офлайн возобновляются с 21 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх