На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Башиловской 11 сентября завершится художественная выставка

Фото: pixabay.com

В субботу, 11 сентября в 16:00 в пространстве библиотеки имени Андрея Вознесенского состоится закрытие персональной выставки художницы Натальи Сходновой «Неосознанная реальность». Об этом сообщает Централизованная библиотечная система (ЦБС) САО.

«Главная концепция выставки заключается в том, что каждый человек, видящий картину, становится ее соавтором, так как может
интерпретировать её по-своему», — сообщается о выставке.

В 16:00 пройдет мастер-класс «Аромат искусства» от Натальи Сходновой и ароматерапевта Лейлы Шарибжановой. Женщины поведают о том, как подчеркнуть уникальность произведения искусства и создать у себя дома эксклюзивное пространство. В 17:00 состоится фуршет-презентация шоколада от сообщества мастеров Арт-пространства IzzaMake. В 17.30 состоится выступление студии танцев народов мира и вокальных групп.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх