На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Участники «Московского долголетия» в Савеловском отметили день «Спасибо»

 11 января, в честь международного дня «Спасибо» для участников «Московского долголетия» прошла литературная программа «Театр выразительного чтения» под руководством Натальи Спивак. Об этом нашей газете сообщил филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

«Встреча прошла в видео формате. Ее программа содержала прекрасные стихи поэта Роберта Рождественского и поучительную итальянскую сказку поэта серебряного века Саши Черного «Чудесный алмаз».

Впервые в программе прозвучало стихотворение жительницы Савеловского района Ирины Лисенковой — «Новинка» — ироничное, с юмором и добрым отношением к жизни и окружающим нас людям.

В организации мероприятия приняли деятельное участие Управление социальной защиты населения Северного административного округа г. Москвы и «Театр выразительного чтения» во главе с Натальей Спивак.

Напомним, 11 января в мире отмечают Международный день «Спасибо». Праздник учрежден по инициативе ЮНЕСКО и ООН с целью напомнить людям о ценности хороших манер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх