На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин объявил о начале отопительного сезона в Москве

В квартиры жителей Москвы начинает поступать тепло

По сообщению гидрометцентра, с 14 сентября в Москве ожидается резкое похолодание. В связи с этим было принято решение начать пуск тепла в квартиры и социальные объекты. Об этом сообщил глава города Сергей Собянин в ходе посещения ТЭЦ-20 в ЮЗАО Москвы.

«С завтрашнего дня уже идет резкое похолодание, поэтому мы приняли решение с сегодняшнего дня запускать тепло во всех объектах соцкультбыта и жилом секторе», — сообщил Собянин.

Также Собянин отметил, что системы пуска тепла полностью готовы к сезону 2021-2022. По его словам, тепло в квартиры жителей Москвы и все социальные объекты поступить в течение 5 дней. Всего теплом будут обеспечены 74 000 объектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх