На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин поблагодарил студентов-медиков за помощь в борьбе с пандемией

Собянин поблагодарил студентов-медиков за помощь в борьбе с пандемией. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Встреча мэра с учащимися прошла в 75-м павильоне ВДНХ

Сегодня глава города Сергей Собянин в честь Дня студенчества провел личную встречу с учащимися образовательных учреждений, активно помогающими в борьбе с пандемией. Благодарность молодым жителям Москвы мэр выразил в стенах 75-го павильона ВДНХ, на базе которого развернут временный госпиталь ГКБ №24.

— Хотел поздравить всех студентов Москвы с Татьяниным днем. Поблагодарить их. Просто огромное количество, десятки тысяч студентов участвуют в волонтерской деятельности, помогали тем москвичам, которые были в сложной ситуации, носили лекарства, питание, просто участвовали в их жизни, — обозначил С.Собянин.

Глава Москвы отдельно поблагодарил студентов медколледжей и вузов, которые работали в инфекционных стационарах и оказывали помощь пациентам с коронавирусом. Собянин отметил, что ими внесен большой вклад в борьбу с пандемией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх