На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В библиотеке на Башиловской состоится Тотальный диктант

Справочная Информация, Бумага, Канцелярские Товары
Изображение: pixabay.com

В субботу, 10 апреля в 14:00 в библиотеке № 34 имени Андрея Вознесенского состоится ежегодная просветительская акция в форме добровольного диктанта для всех желающих — Тотальный диктант. Об этом сообщила Централизованная библиотечная система САО.

«Диктором в библиотеке № 34 будет Владислав Маленко — поэт, баснописец, режиссёр, актёр, основатель и художественный руководитель Государственного музея Сергея Есенина в Москве», — говорится в сообщении.

Уточним, количество мест ограничено. Чтобы попасть на Тотальный диктант, необходимо зарегистрироваться на totaldict.ru. Также в Северном округе масштабный диктант пройдет в библиотеке № 44 имени В.Г. Короленко и центральной библиотеке № 21.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх