На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Изменится расписание электричек Савеловского направления

Четыре года на службе у москвичей: как развивается МЦК
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Расписание некоторых электричек Савеловского направления Московской железной дороги изменится 3 и 10 апреля в связи с ремонтно-путевыми работами на станции «Москва-Смоленская». Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

«В апреле проведут плановые работы по капитальному ремонту второго главного пути на станции «Москва-Смоленская». В течение двух суток планируется отремонтировать более 1 км пути с очисткой и подсыпкой щебеночного балласта, укладкой новой рельсошпальной решетки и бесстыкового пути», — рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что технологические окна назначены с 2:00 3 апреля до 2:00 4 апреля и в те же часы с 10 на 11 апреля. Это позволит сделать большой объем работы в сжатые сроки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх