На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Анастасия Ракова: Москва продолжит оказывать поддержку семьям мобилизованных горожан

Мэрия Москвы оказывает поддержку семьям мобилизованных горожан

Москва продолжает поддерживать семьи мобилизованных жителей столицы. Помощь будет оказываться столько, сколько это потребуется, заявляет Анастасия Ракова, заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития населения.

По словам Анастасии Раковой, дополнительные ежемесячные выплаты от города в размере 50 тыс. руб. получили уже 16 тыс. человек.

— Обращаются к нам по всем возможным проблемам, поэтому мы сразу выбрали тактику решения максимального числа возможных вопросов, исходя из потребностей каждой семьи, — сообщила Ракова.

Заммэра Москвы напомнила, что в столице осенью был создан профильный центр поддержки для таких семей. Как отметила заммэра, граждане обращались по более 40 тыс. различных случаев, на сегодняшний день 97% из них решены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх