На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин обсудил развитие спальных районов Москвы с жителями ЗАО

В районах, расположенных за Третьим кольцом, проживает около 90% жителей Москвы

Сергей Собянин провел встречу с представителями Западного округа Москвы и обсудил развитие спальных районов, расположенных за Третьим транспортным кольцом. Об этом мэр Москвы рассказал в блоге на своём личном портале.

«Порядка 90% москвичей проживают в кварталах за Третьим транспортным кольцом», — сообщил Сергей Собянин.

Собянин отметил, что в большинстве таких районов есть всё необходимое для жизни горожан: магазины, образовательные учреждения, парки для отдыха. По-прежнему актуальным остается вопрос трудоустройства недалеко от дома. В Москве существует программа, согласно которой строительным инвесторам возвращается часть платы за право на постройку, если они создают в жилых районах рабочие места.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх