На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В аэропорту Шереметьево разместят стенды «Сделано в Москве» с товарами столичных производителей — Сергунина

В аэропорту Шереметьево разместят стенды «Сделано в Москве» с товарами столичных производителей — Сергунина. Фото: М. Денисов mos.ru

На витринах магазинов duty free будет представлена продукция местных производителей

В скором времени в аэропорту Шереметьево появится продукция местных производителей. Все товары будут выставлены на витринах магазинов duty free под единым брендом, рассказывают сотрудники пресс-службы мэра Москвы.


Согласно материалам, опубликованным на сайте главы города, участниками программы поддержки столичных бизнесменов станут двадцать компаний.

«Так, 20 компаний города представят свои товары в магазинах duty free аэропорта Шереметьево под брендом Made in Moscow. Их продукция появится на полках до конца февраля. Расходы, связанные с размещением, МЭЦ возьмет на себя. Срок действия программы — один год», — цитируются в сообщении пресс-службы слова вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной.


Во время ожидания своего рейса пассажиры смогут приобрести в аэропорту сладости и экологическую косметику, выпущенные на производствах города Москвы, уточнили в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх