На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Мосгорнадзор проверит строительство комплекса апартаментов в Савеловском

Фото: pixabay.com

Мосгорнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проверит строительство комплекса апартаментов Din Haus. Об этом сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

«Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на жилых и социальных объектах. По результатам проверок Центр экспертиз передаст официальные заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор. В случае необходимости будут приняты меры», — говорится в сообщении.

Отметим, комплекс апартаментов находится по адресу: улица Нижняя Масловка, дом 10Б. Как ранее сообщали в пресс-службе комитета государственного строительного надзора, строительство должно завершиться в III квартале 2022 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх