На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Прошедшие повторную вакцинацию пенсионеры получат набор «С заботой о здоровье»

Подарок вручается пожилым горожанам, привившимся от коронавируса

Более 95 000 пенсионеров Москвы получили в подарок коробку «С заботой о здоровье». Подарок вручается всем гражданам старше 65 лет, получившим первый компонент вакцины в срок с 23 июня по 1 октября текущего года. Данную информацию предоставила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

«Москвичи старшего поколения, прошедшие повторную вакцинацию от COVID-19, получат подарочные наборы для здоровья и хорошего самочувствия. Распоряжение по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин», — говорится в сообщении.

В подарочной коробке пенсионеры смогут найти необходимые для здоровья вещи. К примеру, это прибор для измерения артериального давления, биологически активные добавки, качественная косметика для ухода за кожей и и упаковка средств индивидуальной защиты от инфекций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх