На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском благоустроят несколько дворов

В этом году в Савеловском районе пройдет благоустройство территорий нескольких дворов. Об этом сообщили в Совете депутатов муниципального округа Савеловский.

Ремонтные работы проведут по адресам: улица 1-я Хутоская, дом 16/26, корпуса 1 – 6, улица Башиловская, дом 26 и дом 28, улица Юннатов, дом 15, корпуса 1 и 2.

В рамках благоустройства дворов будут выполнены: ремонт асфальта, замена бордюров, замена газона, укладка покрытия на детских площадках, замена лавочек и мусорных урн, высадка кустарников, ремонт детских площадок, замена контейнерных павильонов , ремонт пешеходных зон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх