На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Воспитанники спортивной школы с Сущевского вала стали финалистами соревнований

12 и 13 декабря на Чемпионате и Первенстве России по акробатическому рок-н-роллу в Нижнем Новгороде выступали воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 25, по адресу: Сущевский вал, д. 56, стр. 1, об этом сообщается на официальном сайте ГБУ «СШОР № 25» Москомспорта.

Ученики спортивной школы стали финалистами соревнований. В дисциплине «В класс-микст» юниоры и юниорки — Степанов Станислав и Береза Юлиана заняли 6 место. А в дисциплине «А класс-микст» юноши и девушки — Кузнецов Егор и Озимова Виктория заняли также 6 место. Тренируются юные спортсмены под руководством Кузнецовой В.К., Зайдулиной О.В. и Григоревского В.Ю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх