На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Депутат Госдумы Ирина Белых приняла участие в памятном мероприятии по случаю снятия блокады Ленинграда

Депутат Госдумы Ирина Белых приняла участие в памятном мероприятии по случаю снятия блокады Ленинграда. Фото: Е. Самарин mos.ru

Многие участники блокады проживают в столице

18 и 27 января – памятные даты в истории Великой Отечественной войны. 18 января 1943 года начался прорыв блокады Ленинграда, а 27 января 1944 года город был полностью освобожден.

Многие блокадники сегодня живут и в Москве. Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Ирина Белых обратилась к депутату Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вере Сергеевой, чтобы от жителей блокадного Ленинграда, ныне живущих в Москве, возложили цветы к подножию монумента «Мать-Родина».



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх