На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Для FoodTech-стартапов Москвы организуют онлайн-встречу с лидерами рынка — Сергунина

Для FoodTech-стартапов Москвы организуют онлайн-встречу с лидерами рынка — Сергунина. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Мероприятия позволит обменяться опытом и получить обратную связь от экспертов

Предпринимателей в области общественного питания приглашают принять участие в онлайн-мероприятии о ресторанном бизнесе и ретейле. Организаторы запланировали встречу на 12 ноября. Об этом информирует департамент предпринимательства Москвы.

«Участники смогут пообщаться друг с другом, найти потенциальных партнеров и инвесторов. Начинающие предприниматели получат обратную связь от экспертов в области ресторанного бизнеса и ритейла. А лучший стартап, по мнению жюри, включат в городскую программу тестирования инноваций», — обозначила программу встречи вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Стоит добавить, что участие в мероприятии бесплатное для тех, кто пройдет предварительную регистрацию. Департамент предпринимательства Москвы приглашает не только начинающих бизнесменов, но и владельцев торговых организаций и технологичных проектов поделиться опытом ведения дел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх