На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Помочь бездомным в переходе у Савеловского вокзала может «Социальный патруль»

В районном паблике «Савеловский» появилась информация о лицах без определенного места жительства, которые оккупировали подземный переход возле площади Савеловского вокзала.

«Елена жалуется, что возле лифта в перехода возле площади вокзала живут бомжи. Они там спят, пьют и курят. Женщина опасается, что и напасть на кого-то могут», − указано в публикации.

Корреспондент газеты «Савеловский посад» обратился в службу социальной адаптации с целью узнать, какие действия стоит предпринять жителям.

«Для таких ситуаций в городе работает служба социального патруля. Гражданин может обратиться на горячую линию. От него потребуется уточнить место положения, количество граждан и готовы ли они сами добраться до ближайшего мобильного центра. Если среди людей есть маломобильные, то сотрудники патруля прибудут на место лично для оказания помощи», — сообщили в службе «Социальный патруль».

Позвонить в службу можно по телефону: 8 495 720-15-08. Ближайшее отделение Центра социальной помощи находится на ул. Ижорская, д. 21, стр. 3, номер телефона: +7 925 801-91-02

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх