На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Полмиллиона консультаций провели эксперты «Малого бизнеса Москвы» за пять лет — Сергунина

Полмиллиона консультаций провели эксперты «Малого бизнеса Москвы» за пять лет — Сергунина. Фото: Е. Самарин mos.ru

Наиболее востребованными оказались вопросы поддержки предпринимателей

C 2016 года представители малого предпринимательства Москвы смогли получить порядка 500 тысяч бесплатных консультаций. Такой информацией поделилась заместитель главы города Наталья Сергунина.

— Только в прошлом году предприниматели получили больше 133 тыс. консультаций, а за последние пять лет — уже 494 тыс. Самые распространенные вопросы касаются льгот и действующих в городе мер поддержки, — обозначила в сообщении вице-мэр Москвы.

Кроме того, предпринимателей интересовали вопросы содействия в оформлении налоговых и юридических документов, участия в обучающих программах и различных бизнес-тренингах. Оказание помощи в подобных сферах является одним из основных направлений деятельности столичного проекта «Малый бизнес Москвы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх