На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин включил в Программу реновации 12 новых стартовых площадок

В программе участвует уже 500 площадок

В столице в программу реновации по решению Сергея Собянина добавили еще 12 новых площадок. Тем самым, число стартовых проектов достигает 500. Об этом сообщили в пресс-службе мэра Москвы.

«Перечень стартовых площадок — кварталов (территорий), на которых планируется построить дома для переселения по программе реновации — увеличился на 12 адресов. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы», — уточнили в пресс-службе Собянина.

Стоит добавить, что общая мощность застройки в новых районах Москвы по реновации достигнет 225,4 тысяч кв. метров. Решение, принятое Собяниным, позволит расселить 45 пятиэтажек численностью жильцов 8,2 тыс. человек. Эти площадки войдут во вторую волну реновации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх