На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском состоялась программа в формате онлайн

8 октября — «День Солнечных улыбок». Возможно, если улыбнуться прохожему — он улыбнется в ответ. Если улыбнуться небу и солнцу — разойдутся тучи. Нужно только захотеть и — улыбнуться.

Именно по этому поводу, в филиале «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой» автор-руководитель «Театра выразительного чтения» Наталья Спивак в онлайн формате подготовила свою новую программу, в которой участники этого творческого коллектива прочли фрагменты замечательных произведений известных авторов.
Юмористический фрагмент из «Голубой книги» блистательного Михаила Зощенко очень артистично, «в образе» прочла сама Наталья, а Виктория Горолюк поделилась с нами творчеством поэтов Татьяны Пилипчук ( Жизнь- прекрасна!») и Игоря Тютюкина («Когда мы улыбаемся»).

Как же прекрасно, что есть такой светлый и невероятно добрый «День солнечной улыбки». Люди во всех странах с удовольствием отмечают его, поднимая тем самым настроение себе и окружающим.

Давайте же будем улыбаться почаще тем, кто вам дорог, и даже тем, кого вы совершенно не знаете. Ведь улыбка, словно солнце, способна растопить лед даже в самом заледенелом сердце. Поучаствуйте в нашем празднике и вы.

Смотреть программу можно здесь:

.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх